XVIII век. Алфавит именной однодворцев и помещичьих крестьян города Чернавск и уезда. стр.19 — различия между версиями
Материал из Наши Предки
Строка 421: | Строка 421: | ||
|'''Андрей Иванов''' | |'''Андрей Иванов''' | ||
|171 (обр.) | |171 (обр.) | ||
− | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой | + | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой области|село Верхний Стрелец]]''''' |
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 427: | Строка 427: | ||
|'''Тимофей Сергеев''' | |'''Тимофей Сергеев''' | ||
|173 (обр.) | |173 (обр.) | ||
− | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой | + | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой области|село Верхний Стрелец]]''''' |
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 433: | Строка 433: | ||
|'''Мин Матвеев''' | |'''Мин Матвеев''' | ||
|174 | |174 | ||
− | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой | + | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой области|село Верхний Стрелец]]''''' |
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 439: | Строка 439: | ||
|'''Иван Матвеев''' | |'''Иван Матвеев''' | ||
|174 (обр.) | |174 (обр.) | ||
− | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой | + | |'''''[[Стрелец, село Долгоруковского района Липецкой области|село Верхний Стрелец]]''''' |
|- | |- | ||
| | | |
Версия 21:28, 26 апреля 2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1762 год
№ листа | Фамилия | Имя и Отчество | Лист в деле | Населенный пункт |
897 (обр.) | Шацкий | Марк Гаврилов | 99 (обр.) | Никольская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района) |
Терентий Антонов | 322 | село Красная Поляна | ||
Лазарь Данилов | 364 | деревня Большой Колодец (ныне деревня Большой Колодец Долгоруковского района) | ||
Самсон Нефедов | 388 | село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района) | ||
Натар Федосеев | 388 (обр.) | село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района) | ||
Ефим Афонасьев | 389 | село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района) | ||
Лазарь Данилов | 391 | село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района) | ||
Михайла Гаврилов | 407 | село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района) | ||
Семен Казмин | 638 (обр.) | село Бурдино | ||
Шелимовы | Петр Иванов | 123 | Пятницкая слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района) | |
Шеталовы | Андрей Михайлов | 147 | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | |
Тарас Тимофеев | 147 (обр.) | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | ||
Игнат Тимофеев | 148 | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | ||
Роман Тимофеев | 148 (обр.) | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | ||
Петр Андреев | 149 | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | ||
Михей Андреев | 150 | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | ||
Самойл Макеев | 150 (обр.) | село Черниково (ныне село Черник Измалковского района) | ||
Василий Антонов | 428 (обр.) | село Новосильское | ||
№ листа | Фамилия | Имя и Отчество | Лист в деле | Населенный пункт |
898 | Шишловы | Фома Алексеев | 741 (обр.) | село Олымец |
Варлам Минаев | 742 | село Олымец | ||
Пракофий Агеев | 745 | село Олымец | ||
Шамрины | Меркул Иванов | 39 (обр.) | Дмитриевская слобода | |
Самсон Игнатов | 151 (обр.) | село Черниково | ||
Фатей Степанов | 152 | село Черниково | ||
Емельян Степанов | 159 | село Черниково | ||
Шаховы | Пимен Трифанов | 702 (обр.) | село Запольный Тербунец | |
Шубенской | помещичьи крестьяне | 160 (обр.) | село Черниково | |
Шишлаковы | Андрей Иванов | 171 (обр.) | село Верхний Стрелец | |
Тимофей Сергеев | 173 (обр.) | село Верхний Стрелец | ||
Мин Матвеев | 174 | село Верхний Стрелец | ||
Иван Матвеев | 174 (обр.) | село Верхний Стрелец | ||
Шумский | Раман Гаврилов | 323 | д.Красная Поляна | |
Прохор Павлов | 324 | д.Красная Поляна | ||
№ листа | Фамилия | Имя и Отчество | Лист в деле | Населенный пункт |
898 (обр.) | Шелкановы (Щелкановы) | Герасим Акимов | 479 | село Борок |
Шушпоновы (Шушпановы) | Фрол Гаврилов | 334 | д.Красная Поляна | |
Шубины | Савелий Дмитриев | 465 | село Борок | |
Никифор Калинин | 465 (обр.) | село Борок | ||
Никон Евсеев | 466 | село Борок | ||
Иван Петров | 466 (обр.) | село Борок | ||
Евдоким Лукьянов | 608 | село Бурдино | ||
Леон Антонов | 639 (обр.) | село Бурдино | ||
Емельян Григорьев | 746 (обр.) | село Олымец | ||
Шевелевы | Давид Власов | 484 | село Борок | |
Ширабоковы (Широбоковы) | Тимофей Гардеев | 520 | село Солдатское | |
Шепелевы | Емельян Родионов | 524 | село Солдатское | |
Иван Родионов | 578 | село Солдатское | ||
Лукьян Данилов | 706 (обр.) | село Запольный Тербунец | ||
Сил Васильев | 738 | село Олымец | ||
Семен Максимов | 740 | село Олымец | ||
Максим Васильев | 753 (обр.) | село Олымец | ||
Шекоткины (Щекоткины) | Василий Степан | 698 (обр.) | село Запольный Тербунец |