Разорение Ельца запорожскими казаками Сагайдачного. Имена жертв. лист 5
Л.215
Федка Микифоров сын Гридунов.
Гарасимко Иванов сын Котов.
Матюшка Иванов сын Грызолов.
Исачко Федоров сын Чаплыгин.
Левка Петров сын Харин.
Микулко Авдеев сын Харин.
Онанья Петров сын Понарьин.
Михалко Игнатьев сын Подорогин.
Ларя Игнатьев сын Елютин.
Ивашко Селиверстов сын Кривцов.
Степан Филипов сын Ивакин.
Микитка Сидоров сын Чаплыгин.
Карпик Федоров сын Елисеев.
Ермолка Осипов сын Пищюлин.
Ивашко Федоров сын Мешков.
Богдашко Иванов сын Глазов.
Олешка Федоров сын Иванов.
Левка Третьяков сын Щукин.
Никон Степанов сын Шипилов.
Олексей Ондреев сын Неделин
Л.216.
Демка Агапов сын Матусов.
Офонка Иванов сын Щукин.
Гришка Михайлов сын Романов.
Микитка Павлов сын Ивакин.
Трофимко Яковлев сын Козяков.
Олешка Лукьянов сын Пашинин.
Васка Иванов сын Булавин.
Тараско Данилов сын Губетцкой.
Микита Тимофеев сын Зароченцов.
Купря Степанов сын Ворыпаев.
Осипко Федоров сын Милютин.
Якушко Фомин сын Конаныхов.
Ивашко Тиханов сын Павлов.
Матюшка Федоров сын Воронин.
Дружина Тимофеев сын Воронин.
Фатейко Исаев сын Росщюпкин.
Томилко Семенов сын Кокоткин.
Родя Семенов сын Киреев.
Ивашко Семенов сын Мяхкой.
Л.217
Степанко Иванов сын Подорогин.
Сидорко Марков сын Офремов.
Фетиско Фадеев сын Щоглов.
Павел Романов сын Полянской - убит.
Осипко Максимов сын Понарьин.
Матюшка Васильев сын Тишков - убит.
Степанко Дементьев сын Боев.
Иванов сын Шуев.
Михалко Дементьев сын Сушков.
Кирейко Денисов сын Некранин.
Федка Тимофеев сын Бакунин.
Якушко Лазорев сын Сергеев.
Осипко Юрьев сын Молявин.
Савка Кондратьев сын Гриднев.
Климко Федоров сын Красов.
Ивашко Иванов сын Марков.
Федка Григорьев сын Голотцкой.
Илейка Озаров сын Стрелников.
Ивашко Костян тинов сын Горшин
Л.218.
Кирилко Григорьев сын Голяков.
Миня Левонтьев сын Иваников.
Захарко Кузмин сын Стряпков.
Васка Павлов сын Боровской.
Ефан Ортемьев сын Паршинцов.
Федка Потапов сын Поспелов.
Офонка Семенов сын Огибалов.
Олферко Первова сын Лобов.
Митка Ондреев сын Кренев.
Федка Дорофеев сын Щербатой.
Бориско Ондреев сын Нестеров.
Гурка Наумов сын (Я)кунин.
Тимофей Васильев Белово.
Петрушка Савостьянов сын Володина.
Богдашка Петров сын Яковлев.
Митка Васильев сын Меркулов.
Ланка Степанов сын Гребенкин.
Федка Максимов сын Веригин.
Титко Ларин сын Сорокин.
Гришка Петров сын Грызлов.
Л.219
Корнейко Васильев сын Салков.
Федка Ондреев сын Будаев.
Архипко Семенов сын Пашков.
Терех Русинов сын Выставкин.
Офонка Ананьин сын Якимов.
Гарасимко Михайлов сын Воронин.
Парфенко Епихин сын Дорофеев.
Лукьянко Парфенов сын Бобровской.
Осипко Иванов сын Миляков.
Обакумко Григорьев сын Романов.
Филка Михайлов сын Косиков - в полону.
Л.220
Ивашко Онофреев сын Гревцов.
Якимко Ефимов сын Юрьев.
Тимошка Клементьев сын Мавнев.
Зиновка Тимофеев сын Назаров.
Фирско Иванов сын Татаринов.
Казаринко Власьев сын Свиридов.
Аристко Лукьянов сын Гривцов.
Калинка Павлов сын Рогачов.
Павлик Васильев сын Водопьянов.
Данилко Перфирьев сын Медведев.
Абакумко Григорьев сын Заворин.
Михалко Селиванов сын Грязев.
Карпик Кузмин сын Полщиков.
Бориско Семенов сын Танин.
Гришка Лукьянов сын Воробьев.
Мишка Иванов сын Чорново.
Лаверко Иванов сын Корепин.
Осипко Васильев сын Байков.
Л.221
Венючко Исхамов сын Макоимов.
Федка Онцыфоров сын Золотой.
Ивашко Кондратьев сын Лопыгин.
Ондрюшка Левонтьев сын Гарасимов.
Васка Игнатьев сын Воронин.
Васка Микитин сын Резанцов.
Богдашко Федоров сын Матвеев.
Степанко Иванов сын Полянской.
Филко Фомин сын Степанов.
Меншой Омельянов сын Понарьин.
Бориско Юрьев сын Чеботников.
Зотко Минин сын Шилов.
Ивашко Федоров сын Гребеневской.
Нефедко Ондреев сын Деев.
Матвейко Яковлев сын Ефанов.
Мишко Фомин сын Семенов.
Осипко Яковлев сын Григорьев - убит.
Лазорко Жданов сын Чернцов.
Л.222
Васка Овдеев сын Чорново.
Ивашко Ондреев сын Мелехов.
Осипко Филипов сын Якимов.
Ондрюшка Потапов сын Гусев.
Ларка Григорьев сын Володимеров.
Жданко Григорьев сын Востриков.
Тимошко Федоров сын Кобелев.
Митка Иванов сын Вялой.
Авилко Тимофеев сын Нег(и)бин.
Данилко Ортемов сын Лутовинов.
Филко Онтонов сын Ядыкин.
Ортемко Федоров сын Орнаутов.
Дорошко Тимофеев сын Мокаров.
Федка Онтонов сын Сериков.
Ивашко Егупов сын Жакулин.
Ларка Митрофанов сын Сушенок.
Максимко Иванов сын Скворцов - умре.
Пронка Тиханов сын Тарасов.
Л.223
Потапко Киреев сын Кудеяров.
Петрушка Титов сын Кобанов.
Ивашко Васильев сын Жаворонков.
Васко Степанов сын Востриков.
Лукьянко Потапов сын Шарминков.
Кондрашко Прокофьев сын Востриков.
Левка Якимов сын Игнатов.
Якушко Ондреев сын Миненок.
Сенка да Ивашко Власовы дети Овдеева.
Кирейко Максимов сын Иванов.
Данилко Дементьев сын Яковлев.
Степанко Клементьев сын Картавого.
Серешка Микифоров (сын) Новиков.
Софонко Пахомов сын Насонов.
Логинко Еремеев сын Новиков.
Микитка Гулевской.
Ивашко Фомин сын Телегин
Л.224
Ивашко Карпов сын Степанищев.
Ивашко Офонасьев сын Софонов.
Олешка Семенов сын Пашков.
Замятня Тимофеев сын Трубицин
- Байков
- Бакунин
- Белов
- Белый
- Бобровской
- Боев
- Боровской
- Будаев
- Булавин
- Веригин
- Водопьянов
- Володимеров
- Володин
- Воробьев
- Воронин
- Ворыпаев
- Востриков
- Выставкин
- Вялой
- Гарасимов
- Глазов
- Голотцкой
- Голяков
- Горшин
- Гребеневской
- Гребенкин
- Гревцов
- Гривцов
- Григорьев
- Гриднев
- Гридунов
- Грызлов
- Грызолов
- Грязев
- Губетцкой
- Гулевской
- Гусев
- Деев
- Дорофеев
- Елисеев
- Елютин
- Ефанов
- Жаворонков
- Жакулин
- Заворин
- Зароченцов
- Золотой
- Ивакин
- Иваников
- Иванов
- Игнатов
- Картавый
- Киреев
- Кобанов
- Кобелев
- Козяков
- Кокоткин
- Конаныхов
- Корепин
- Косиков
- Котов
- Красов
- Кривцов
- Кренев
- Кудеяров
- Лобов
- Лопыгин
- Лутовинов
- Мавнев
- Макоимов
- Марков
- Матвеев
- Матусов
- Медведев
- Мелехов
- Меркулов
- Мешков
- Милютин
- Миляков
- Миненок
- Мокаров
- Молявин
- Мяхкой
- Назаров
- Насонов
- Негибин
- Неделин
- Некранин
- Нестеров
- Новиков
- Овдеева
- Орнаутов
- Офремов
- Павлов
- Паршинцов
- Пашинин
- Пашков
- Пищюлин
- Подорогин
- Полщиков
- Полянской
- Понарьин
- Поспелов
- Резанцов
- Рогачов
- Романов
- Росщюпкин
- Салков
- Свиридов
- Cгибалов
- Семенов
- Сергеев
- Сериков
- Скворцов
- Сорокин
- Софонов
- Степанищев
- Степанов
- Стрелников
- Стряпков
- Сушенок
- Cушков
- Танин
- Тарасов
- Татаринов
- Телегин
- Тишков
- Трубицин
- Харин
- Чаплыгин
- Чеботников
- Чернцов
- Чорнов
- Шарминков
- Шилов
- Шипилов
- Шуев
- Щербатой
- Щоглов
- Щукин
- Юрьев
- Ядыкин
- Якимов
- Яковлев