1917 год. Весьегонск. Список домовладельцев. л.2
Беляева Анна Михайловна — мещанка, Троицкая ул. квартал (далее кв.) 21.
Колмакова Агриппина Сергеевна — мещанка, Троицкая кв.21.
Жиглова Аксинья Харламовна (наследники), Троицкая кв.21.
Щелокова Наталья Ильинична (наследники), Троицкая кв.21.
Попов Арсений Яковлевич (наследники), Селищенская кв.21.
Иванов Иван Яковлевич — мещанин, угол Троицкой и Селищенской ул. кв.21.
Ерофеев Пётр Антонович (наследники) — мещанин, Троицкая кв.22.
Аннин Михаил Павлович — мещанин, Троицкая кв.22.
Ерохин Иван Фёдорович (наследники) — мещанин кв.22.
Персидская Наталья Гавриловна, Троицкая кв.22.
Горбунова Любовь Андреевна — мещанка, Троицкая кв.22.
Ефремов Иван Алексеевич, угол Троицкой и Новинской ул. кв.22.
Шалаева Елизавета Петровна — крестьянка д. Острецово Чамеровской волости, Новинская кв.22.
Маслова Клавдия Александровна (владеет Велин Дмитрий Александрович), угол Новинской и Ярославской кв.22.
Горшечникова Мария Владимировна, угол Троицкой и Новинской улиц кв.23.
Аннин Николай Павлович, Троицкая кв.23.
Аннин Павел Петрович — мещанин, Троицкая кв.23.
Аннин Павел Петрович (арендатор Москалёва Капитолина Андреевна), Троицкая кв.23.
Капустина Анна Яковлевна (наследники), Троицкая кв.23.
Егоренкова Зиновея Яковлевна и Чулкова Евдокия Петровна (наследники), владеет Вахонев Василий Николаевич, Троицкая кв.23.
Комлева Таисья Ивановна - крестьянка, угол Кузьмодемьянской и Троицкой ул. кв.23.
Букова Надежда Петровна (наследники), Кузьмодемьянская кв.23.
Беляков Яков Иванович (наследники) — мещанин, Кузьмодемьянская кв.23.
Крешневской Иван Фёдорович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.23.
Лопаткин Андрей Дмитриевич (наследники), Кузьмодемьянская кв.23.
Морохов Василий Ефимович (наследники), Кузьмодемьянская кв.23.
Жиглова Екатерина Андреевна — мещанка, Новинская кв.23.
Степанов Софрон Степанович — мещанин, Новинская кв.23.
Беляков Павел Яковлевич — мещанин, угол Троицкой и Кузьмодемьянской кв.24.
Раков Василий Васильевич (наследники), Троицкая кв.24.
Хромов Иван Иванович — мещанин, Троицкая кв.24.
Глинский Дмитрий Иванович (наследники) — мещанин, Ивановская кв.24.
Горбунов Василий Петрович — мещанин, Ивановская кв.24.
Савина Парасковья Кузьминична (наследники), Ивановская кв.24.
Ершова Татьяна Филипповна (наследники), владеет Шкенёва, Ивановская кв.24.
Горшечникова Любовь Михайловна (наследники), Ивановская кв.24.
Поленовы Андрей, Николай и Пётр Васильевичи (наследники), Ивановская кв. 24.
Попова Мария Андреевна — мещанка, угол Ярославской и Ивановской ул. кв.24.
Дёмин Василий Иванович — мещанин, Ярославская кв.24.
Савин Василий Фёдорович — мещанин, угол Ярославской и Кузьмодемьянской кв.24.
Дьячкова Анна Васильевна (наследники), Кузьмодемьянская кв.24.
Кобарова Анна Венедиктовна, Кузьмодемьянская кв.24.
Титова Ираида Степановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.24.
Титков Михаил Васильевич — мещанин, Кузьмодемьянская кв.24.
Вахонев Пётр Тимофеевич (наследники), Троицкая кв.25.
Вахонев Степан Федорович (наследники)— мещанин, Троицкая кв.25.
Чернышов Николай Михайлович — крестьянин д.Великий Двор Корчевского уезда, Троицкая кв.25.
Вахонев Степан Тимофеевич — мещанин, Троицкая кв.25.
Вахонева Александра Константиновна, угол Троицкой и Мытной кв.25.
Савин Алексей Иванович (наследники), Мытная кв.25.
Чернышова Анна Васильевна — крестьянка, Мытная кв.25.
Галунова Екатерина Андриановна — мещанка, Мытная кв.25.
Копейкин Алексей Федосеевич — Череповецкий мещанин, Мытная кв.25.
Першин Иван Иванович — мещанин, угол Ярославской и Мытной ул. кв.25.
Першин Иван Иванович, Ярославская кв.25.
Козлов Иван Андреевич (наследники), Ярославская кв.25.
Бродкова Александра Петровна, Ивановская кв.25.
Маслов Пётр Иванович (наследники) — мещанин, Ивановская кв.25.
Зверев Аркадий Васильевич — мещанин, угол Вологодской и Троицкой ул. кв.27.
Козлов Николай Александрович (наследники),Троицкая кв.27.
Калятин Михаил Дмитриевич - мещанин, Троицкая кв.27.
Москалёв Пётр Иванович, Троицкая кв.27.
Лисюкова Анастасия Васильевна (наследники),Троицкая кв.27.
Вахонев Ефрем Михайлович — мещанин, угол Троицкой и Кузнецкой ул. кв.27.
Гвоздарев Василий (наследники), Кузнецкая кв.27.
Щелоков Михаил Степанович (наследники), Кузнецкая кв.27.
Коробовский Михаил Андреевич (наследники), Кузнецкая кв.27.
Ершов Александр Александрович — мещанин, Кузнецкая кв.27.
Демин Степан (наследники), Кузнецкая кв.27.
Балуев Гаврил Архипович — крестьянин, Кузнецкая кв.27.
Виноградова Ксения Архиповна — крестьянка, Ярославская кв.27.
Позднякова Ксения Ивановна — крестьянка, Ярославская кв.27.
Крешневская Серафима Ивановна — мещанка, Ярославская кв.27.
Плотникова Екатерина Антоновна — мещанка, Ярославская кв.27.
Раменский Михаил Андреевич (наследники), Ярославская кв.27.
Раменская Аксинья Ивановна — мещанка, Вологодская кв.27.
Колоскова Елена Константиновна — мещанка, Вологодская кв.27.
Фирсанова Анастасия Дмитриевна — Устюженская мещанка, Вологодская кв.27.
Голубкова Екатерина Логиновна — мещанка, Вологодская кв.27.
Новожилов Лаврентий — крестьянин, Вологодская кв.27.
Козлов Николай Александрович (наследники), Вологодская кв.27.
Исаков Фёдор Васильевич (наследники), угол Троицкой и Кузнецкой ул. кв.27.
Митягина Мария Венедиктовна (наследники),Троицкая кв.28.
Торопова Александра Андреевна — Царевококшайская мещанка, Троицкая кв.28.
Первухин Гаврила Андреевич — губернский секретарь, Троицкая кв.28.
Первухина Анна Ивановна — вдова коллежского секретаря, Исаевская кв.28.
Колюбакина Надежда Тимофеевна — жена надворного советника, Исаевская кв.28.
Колюбакина Юлия Павловна — дворянка, Исаевская кв.28.
Липанов Пётр Андреевич — мещанин, угол Ярославской и Исаевской ул. кв.28.
Кочегарова Александра Ивановна (наследники), Ярославская кв.28.
Малышева Екатерина Алексеевна, угол Ярославской и Кузнецкой ул. кв.28.
Силкина Васса Алексеевна — мещанка, Кузнецкая кв.28.
Богданова Анисья Ермолаевна (наследники), Кузнецкая кв.28.
Кочегарова Александра Ивановна (наследник), Кузнецкая кв.28.
Соколова Ангелина Александровна — чиновница, на углу Исаевского переулка.
Козлов Михаил Николаевич — мещанин, Исаевская кв.28.
Борин Степан Васильевич, Исаевская кв.29.
Колоскова Елена Константиновна, угол Ярославской и Исаевской ул. кв.29.
Кузнецов Сергей Николаевич — коллежский секретарь, угол Троицкой и Спасской ул. кв.30.
Сиверцевы Пётр Александрович — личный дворянин, Павел Александрович — агроном, угол Ярославской и Соколовогорской кв.30.
Виноградов Александр Петрович — мещанин, Соколовогорская кв.30.
Елякова Авдотья Ивановна — дворянка, (домом владеет К.И. Богданов), Соколовогорская кв.30.
Меньшикова Екатерина Андреевна — мещанка, угол Спасской и Троицкой ул. кв.31.
Москвина Любовь Митрофановна - жена священника, Троицкая кв.31.
Требушникова Агафья Леонтьевна — мещанка, Казарменная кв.31.
Былиняк Клавдия Евгеньевна — крестьянка, Казарменная кв.31.
Никольская Евдокия Григорьевна — мещанка, угол Ярославской и Казарменной кв.31.
Сатиров Михаил Ефимович, Ярославская кв.31.
Немков Василий Григорьевич (наследники), Ярославская кв.31.
Кескин Илья Фёдорович — мещанин, Ярославская кв.31.
Горшечников Михаил Иванович -мещанин, Спасская кв.31.
Титова Александра Дмитриевна — мещанка, Троицкая кв.33.
Горшкова Евдокия Васильевна (наследники), угол Троицкой и Новинской кв.33.
Левашова Мария Васильевна, Троицкая кв.33.
Уланов Иван Степанович (наследники), угол Троицкой и Новинской ул. кв.33.
Уланова Мария Михайловна, Троицкая кв.33.
Богданова Мария Ивановна, Ивановская кв.33.
Киселёва Пелагея Ивановна, Ивановская кв.33.
Ефремов Иван Алексеевич — мещанин, Селищенская кв.33.
Герасимова Матрёна Михайловна, Селищенская кв.34.
Беляев Иван Петрович, угол Троицкой и Селищенской ул. кв.34.
Беляев Андрей Петрович (наследники), Троицкая кв.34.
Коноваловы Осип Иванович и Афимья Андреевна, Троицкая кв.34.
Щербаков Николай Степанович (наследники), Троицкая кв.34.
Кононов Михаил Васильевич — мещанин, Троицкая улица кв.34.
Мостинников Фёдор Васильевич — мещанин, Троицкая кв.34.
Соболева Анна Дмитриевна, угол Троицкой и Новинской ул. кв.34.
Ерофеев Дмитрий Петрович — мещанин, Новинская кв.34.
Раменская Раиса Васильевна (наследники), Новинская кв.34.
Боровкова Пелагея (наследники), Новинская кв.34.
Поваренкова Пелагея (наследники), владеет П.А. Шкенёв, Новинская кв.34.
Силина Маремьяна Николаевна — крестьянка, Новинская кв.34.
Сочнева Александра Васильевна — жена бывшего почтово-телеграфного начальника, Новинская кв.34.
Пирожков Николай Степанович — мещанин, Новинская кв.34.
Соколова Евдокия Ефимовна — мещанка, угол Новинской и Троицкой кв.34.
Беляков Павел Семёнович (наследники), Новинская кв.35.
Пирожков Прокофий, Ивановская кв.35.
Иванова Анна Кириковна — крестьянка, Новинская кв.35.
Москалёва Татьяна Николаевна (наследники), Троицкая кв.35.
Корнева Екатерина Степановна (наследники), Троицкая кв.35.
Колмакова Анна Ивановна - мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Колмакова Татьяна Фёдоровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Корнева Александра Николаевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Уткина Анисья Васильевна — Вышневолоцкая мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Раков Николай Степанович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.35.
Капустин Илья (наследники), владеет М.И.Глинская, Кузьмодемьянская кв.35.
Капустин Александр Николаевич, Кузьмодемьянская кв.35.
Капустин Иван Яковлевич — мещанин, Кузьмодемьянская кв.35.
Киселёва Анна Васильевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Малышева Варвара Степановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Вахонев Василий Филиппович, Бежецкая кв.36.
Горшкова Фиона Андреевна, Бежецкая кв.36 . Корнева Агафья Яковлевна, Бежецкая кв.36.
Копьева Елена Фадеевна - крестьянка, Бежецкая кв.36.
Копытова Татьяна Николаевна, Ивановская кв.36.
Раков Степан Васильевич (наследники), Ивановская кв.36.
Вахонева Анна Ивановна — мещанка, Ивановская кв.36.
Ерохина Клавдия Фёдоровна (наследники),Троицкая кв.36.
Шкенёва Мария Ивановна (наследники), Кузьмодемьянская кв.36.
Вахонева Мария Семёновна (наследники), Кузьмодемьянская кв.36.
Титков Василий Александрович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.36.
Вахонев Иван Филиппович — мещанин, Кузьмодемьянская кв 36
Вахонева Анна Петровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.36.
Викураев Николай Павлович — мещанин, Ивановская кв.37.
Вахонева Ольга Ивановна — мещанка, Ивановская кв.37.
Травина Евдокия (наследники), Ивановская кв.37.
Соловьяниновы Николай и Иван Матвеевичи (наследники), Ивановская кв.37.
Кононова Парасковья Ивановна — мещанка, Ивановская кв.37.
Лопаткина Мария Алексеевна — мещанка, Ивановская кв.37.
Зимина Ольга Михайловна - мещанка, угол Троицкой и Ивановской ул. кв.37.
Александров Дмитрий Александрович — крестьянин д. Старово, Троицкая кв.37.
Трефилова Елена Варламовна — мещанка, Троицкая кв.37.
Кочегарова Парасковья Александровна (наследники), Троицкая кв.37.
Вахонева Елизавета Никитична, два дома на Троицкой кв.37.
Персидский Михаил Петрович — мещанин, угол Троицкой и Мытной ул кв.37.
Глинский Фёдор Никитич — купец, Мытная кв.37.
Попова Ольга Яковлевна (наследники), Мытная кв.37.
Серухин Евгений Николаевич — крестьянин, Мытная кв.37.
Лопаткин Федор Андреевич (наследники), Мытная кв.37.
Поваренкова Мария Яковлевна — мещанка, Мытная кв.38.
Горшкова Фиона Андреевна — мещанка, Мытная кв.38.
Лопаткин Василий (наследники), Мытная кв.38.
Савина Мария (наследники), Мытная кв.38.
Полянская Таисья Павловна — мещанка, Троицкая кв.38.
Дегтярева Екатерина Ивановна, Троицкая кв.38.
Амосова Екатерина Петровна (наследники), Троицкая кв.38.
Амосова Екатерина Петровна — мещанка (наследники), Богоявленская кв.38.
Гуляева Екатерина Яковлевна — мещанка, Богоявленская кв.38.
Рубин Василий (наследники), Богоявленская кв.38.
Горшков Фёдор Михайлович — мещанин, угол Богоявленской и Бежецкой кв.39.
Амосова Александра Ивановна - мещанка, Богоявленская кв.39.
Князева Александра Васильевна — мещанка, Богоявленская кв.39.
Требушников Иван Александрович (наследники), Троицкая кв.39.
Петрова Екатерина Фёдоровна — мещанка, Троицкая кв.39.
Колтыпина Мария Никитична — дочь священника, Вологодская кв.40.
Богданова Парасковья (наследники) — мещанка, Белозёрская кв.40.
Кезина Мария Николаевна — мещанка (наследники), Белозёрская кв.40.
Вахонева Клавдия Васильевна — мещанка (наследники), Троицкая кв.40.
Богаченко Анна Алексеевна — мещанка, Троицкая кв.40.
Образцова Анна Ильинична — жена чиновника, угол Троицкой и Вологодской ул. кв.40.
Канарейкина Елизавета Ивановна и Киселёва Екатерина Ивановна — мещанки, Вологодская кв.40.
Степухина Анастасия Платоновна — мещанки, Вологодская кв.40.
Першин Михаил Иванович — мещанин, Вологодская к.40.
Алексеев Фёдор Алексеевич — мещанин, Вологодская кв.40.
Ефремова Екатерина Андреевна — мещанка (наследники), Вологодская кв.40.
Князев Василий Павлович — мещанин, угол Бежецкой и Белозёрской ул. кв.41.
Семёнов Василий Пармёнович -мещанин, Бежецкая кв.41.
Соколова Ольга Михайловна — мещанка, угол Кузнецкой и Бежецкой ул. кв.41.
Ионишнин Михаил Фёдорович – мещанин, Кузнецкая кв.41.
Москвина Серафима Ионовна и Талызина Ольга Ионовна — дочери священника, Кузнецкая кв.41.
Шаронова Васса Фоминична — мещанка, угол Кузнецкой и Троицкой ул. кв.41.
Кузьмин Пётр, Троицкая кв.41.
Поваренков Николай Иванович (наследники) Троицкая кв.41.
Посохина Мария Фёдоровна - мещанка, Троицкая кв.41.
Кузьмин Артемий Иванович, Троицкая кв.41.
Киселёва Вера Иосифовна — мещанка, угол Троицкой и Вологодской ул. кв.41.
Синягина Зинаида Андреевна — жена потомственного почётного гражданина, Вологодская кв.41.
Захаров Антон Матвеевич — крестьянин д. Большое Мякишево, Вологодская кв.41.
Першины Александр Михайлович и Александр Андреевич — мещане, Вологодская кв.41.
Титов Василий Васильевич — мещанин (наследники), Вологодская кв.41.
Поленова Александра Ивановна — мещанка, Вологодская кв.41.
Петров Алексей Григорьевич — мещанин, Вологодская кв.41.
Лопаткин Дмитрий Иванович — мещанин (наследники), Вологодская кв. 41.
Попова Анна Матвеевна — мещанка, угол Бежецкой и Кузнецкой ул. кв.42.
Соколова Ольга Михайловна (ныне Поповой Анны Матвеевны), Кузнецкая ул. кв.42.
Заплатин Андрей Семёнович — мещанин, Кузнецкая кв.42.
Попова Ольга Васильевна — мещанка, угол Кузнецкой и Троицкой ул. кв.42.
Заварихина Пелагея Яковлевна — мещанка, Троицкая кв.42.
Посохина Авдотья Степановна — мещанка, Троицкая кв.42.
Кудрявцева Мария Иринарховна — мещанка, Троицкая кв.42.
Богданова Елизавета Евсеевна (наследники), угол Троицкой и Исаевской ул. кв.42.
Богданова Ольга Александровна — мещанка, Исаевская кв.42.
Пореевская Екатерина Кузьминична — мещанка, Исаевская кв.42.
Антропова Любовь Андреевна (наследники), Исаевская кв.42.
Заплатин Никита Семёнович, Исаевская кв.42.
Голубков Пётр Васильевич — крестьянин, угол Исаевской и Бежецкой ул. кв.42.
Петров Фёдор Павлович — мещанин, Исаевская кв.43.
Бородулин Иван Ерофеевич (наследники), Исаевская кв.43.
Адамсон Иван Авдеевич — мещанин г.Колпина, Исаевская кв.43.
Дитин Александр Васильевич — крестьянин, Исаевская кв.43.
Титковы Капитолина и Евдокия Ивановны — мещане, Исаевская кв.43.
Ефремов Иван Алексеевич — мещанин, угол Исаевской и Троицкой улиц кв.43.
Яковлева Анна Никаноровна, Троицкая кв.43.
Вельяшева Евдокия Васильевна — вдова чиновника, угол Троицкой и Соколовогорской кв.43.
Михеев Василий (наследники) - мещанин, Соколовогорская кв.43.
Стрелкова Парасковья Львовна — жена отставного капитана, Соколовогорская кв.43.
Евстратов Михаил Евстратович — отставной унтер-офицер, Соколовогорская кв.43.
Балуев Степан Архипович — крестьянин Череповецкого уезда, угол Бежецкой и Соколовогорской кв.43.
Соколова Ангелина Александровна — вдова надворного советника, Соколовогорская кв.44.
Ефремова Серафима Васильевна — вдова потомственного почётного гражданина, Соколовогорская кв.44.
Михеева Екатерина Яковлевна — мещанка, Соколовогорская кв.44.
Орлова Серафима Викторовна — мещанка, угол Троицкой и Спасской кв.44.
Кудрявцев Павел Матвеевич, Спасская кв.44.
Митропольский Александр Александрович — диакон Троицкой церкви, Спасская кв.44.
Образцова Павла Степановна (наследник Образцов Г.И.), Спасская кв.44.
Казанская Анна Ивановна — потомственная почётная гражданка, Спасская кв.44.
Ефремов Ефрем Алексеевич — потомственный почётный гражданин (наследники), два дома на Спасской и углу Спасской и Бежецкой улиц кв.44.
Вересков Михаил Евграфович — крестьянин д. Подлесное Телятинской волости, угол Спасской и Богоявленской ул. кв.45.
Старцев Василий Петрович — мещанин, Спасская кв.45.
Вересков Михаил Евграфович, Спасская кв.45.
Липанов Иван Константинович — мещанин, Спасская кв.45.
Рыжкова Александра Фёдоровна - Коломенская мещанка, Спасская кв.45.
Шапошников Иван Иванович — чиновник (наследники), Спасская кв.45.
Малиновская Лидия Петровна — чиновница, Троицкая кв.45.
Привалова Глафира Александровна — чиновница, Троицкая кв.45.
Таиров Алексей Александрович — врач, Казарменная кв.45.
Матаруева Татьяна Федоровна — мещанка, Казарменная кв.45.
Митичевы Иван и Анна (наследники), Казарменная кв.45.
Соболев Николай Константинович — сын чиновника, угол Бежецкой и Казарменной ул. кв.45.
Беляева Анна Михайловна — мещанка, Селищенская и Новинская, кв 48.
Колмакова Гликерия Тихоновна (наследники), Селищенская кв.48.
Тювина Екатерина Кузьминична — крестьянка д. Крешнево, Бежецкая кв.48.
Ерофеев Андрей Антонович — мещанин (наследники), угол Бежецкой и Новинской ул. кв.48.
Алексеева Васса Андреевна — мещанка, Новинская кв.48.
Лебедева Софья Ефимовна — мещанка, Новинская кв.48.
Ерофеева Анна Федосьевна — мещанка, Новинская кв.48.
Богданова Олимпиада — крестьянка (наследники), Новинская кв.48.
Куртынева Татьяна Ивановна и Лопаткин Александр Васильевич (наследники), Ивановская кв.48.
Вахонев Василий Николаевич, Новинская кв.48.
Титкова Клавдия Яковлевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв. 49.
Дегтярёв Николай Иванович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.49.
Туляковы Иван и Александра Степановичи — мещане, угол Бежецкой и Кузьмодемьянской ул. кв.49.
Колмакова Гликерия Тихоновна (наследники), Кузьмодемьянская кв.49.
Ванчакова Мария Алексеевна — вдова диакона, Кузьмодемьянская кв.49.
Вахонева Александра Ивановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.49.
Титкова Любовь Фёдоровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.49.